Справка
x
Поиск
Закладки
Озвучить книгу
Изменить режим чтения
Изменить размер шрифта
Оглавление
Для озвучивания и цитирования книги перейдите в режим постраничного просмотра.
Токсическое действие метанола и этиленгликоля
Приложение А3. Справочные материалы
Поставить закладку
Токсическое действие веществ, преимущественно немедицинского назначения (Т51-Т65) / Всемирная Организация Здравоохранения // Международная статисти-ческая классификация болезней и проблем, связанных со здоровьем. Десятый пе-ресмотр. Том 1 (часть 2) – М.: Медицина, 1995. – С. 337-344.
Приказ Минздрава России от 27.01.2006 г. №40 «Об организации проведения хи-мико-токсикологических исследований при аналитической диагностике наличия в организме человека алкоголя, наркотических средств, психотропных и других ток-сических веществ».
Приказ Минздрава России от.15. 11.2012 г. №925н «Об утверждении порядка ока-зания медицинской помощи при острых химических отравлениях».
Приказ Минздрава России от 20.06.2013 г. №388н «Об утверждении Порядка ока-зания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи».
Приказ Минздрава России от 10.05.2017 г. №203н «Об утверждении критериев оценки качества медицинской помощи».
Приказ Минздрава России от 13.10.2017 г. №804н в редакции от 24.09.2020, с из-менениями от 26.10.2022 «Об утверждении номенклатуры медицинских услуг».
Федеральный закон от 25.12.2018 г. №489 в редакции от 11.06.2021 489-ФЗ «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об обязательном меди-цинском страховании в Российской Федерации» и Федеральный закон «Об осно-вах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» по вопросам клинических рекомендаций».
Приказ Минздрава России от 28.02.2019 г. №103н в редакции от 26.06.2020 «Об утверждении порядка и сроков разработки клинических рекомендаций, их пере-смотра, типовой формы клинических рекомендаций и требований к их структуре, составу и научной обоснованности, включаемой в клинические рекомендации ин-формации».
Приказ Минздрава России от 28.10.2020 г. №1165н «Об утверждении требований к комплектации лекарственными препаратами и медицинскими изделиями укладок и наборов для оказания скорой медицинской помощи».
Для продолжения работы требуется
Registration
Предыдущая страница
Следующая страница
Table of contents
Список сокращений
Термины и определения
Токсическое действие метанола и этиленгликоля
+
Список литературы
Приложение А1. Состав рабочей группы
Приложение А2. Методология разработки клинических рекомендаций
Приложение А3. Справочные материалы
Приложение Б. Алгоритмы действий врача
Приложение В. Информация для пациента
Приложение Г1 - Г... Шкалы оценки, вопросники
+
Данный блок поддерживает скрол*